Театральный микс "Возьмёмся за руки друзья" в библиотеке

5 декабря 2018 года в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова в 14.00 состоялся театральный микс "Возьмемся за руки друзья", посвященный Международному дню инвалидов, в рамках ежегодного общегородского Фестиваля "Эстафета доброты".

Заместитель Главы Муниципального образования МО Дачное Смирнова Алла Николаевна поздравила детей, пришедших на мероприятие, и принесла всем сладкие подарки.

В театральном миксе "Возьмемся за руки друзья" смешались творческие номера маленьких читателей библиотеки, ребят из "Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга", Детского дома №7, "Центра содействия семейному воспитанию № 6".

Ансамбль "Феерия" Детского дома №2 Кировского района исполнили танец румба и зажигательный джайв. Многие ребята подготовили и прочитали стихотворения, также прозвучала небольшая музыкальная композиция, посвященная Санкт-Петербургу. Все исполнители получили памятные сувениры о Фестивале "Эстафета доброты".

Во второй части праздника всех ребят ждал кукольный спектакль "Разноцветные сказки" студии "Театрал". Перед зрителями предстали краски и каждый цвет рассказал свою историю о любви, взаимопонимании. Когда картинка в одном цвете - она монотонна, а вместе, все истории разноцветные и можно собрать радугу!