Телемост с Михаилом Веллером

27 июня в 18.00 в Центральной районной библиотеке им. М. А. Шолохова состоялся Телемост с писателем Михаилом Веллером.

"Телемост с автором" - это международный библиотечный проект, позволяющий пользователям библиотек и заинтересованным читателям принять участие в онлайн-встречах с популярными современными российскими авторами - формате, который позволяет лично общаться с писателями и задавать интересующие вопросы.

Библиотека выступает в роли зоны сотрудничества и становится площадкой для обмена идеями. Для всех читателей теперь встреча с любимым автором - в шаговой доступности. Это новая востребованная, не требующая затрат и специальных разрешений, культурная услуга, которую может предложить читателям любая библиотека на своей территории. Это зона сотрудничества библиотек, площадка обмена идеями.

Михаил Веллер - автор прославленных бестселлеров "Легенды Невского проспекта", "Приключения майора Звягина", "Все о жизни" и многих других ответил на вопросы читателей и слушателей, рассказал о глупости и уме, авторитете и стадном чувстве, классической и советской литературе.

Встреча состоялась в рамках библиотечного проекта #ТелемостсАвтором при поддержке Московской дирекции по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы.