Тест на зоркий глаз "Найди отличия" и блицвикторина "Магический портал"

Тест на зоркий глаз "Найди отличия" и блицвикторина "Магический портал"

Библиотека №6 в формате онлайн предлагает принять участие в занимательном задании на внимательность "Найди отличия" и в блицвикторине "Магический портал".

Найдите все отличия на картинке с героем сказки о Гарри Поттере. На первый взгляд может показаться, что различий нет, но это не так. Присмотритесь и обязательно заметите, что картинки отличаются.

Особенно у фанатов Гарри Поттера наше задание должно вызвать интерес. Ведь мир Гарри Поттера так и манит своим волшебством, и конечно же многие почитатели произведений Джоан Роулинг (автор книг о Гарри Поттере) стремятся хотя бы косвенно стать частью волшебной вселенной, подробно изучив мир Гарри и его друзей, читая книги о мальчике со шрамом на лбу в виде молнии.

Не поленитесь ответить на вопрос блицвикторины, еще раз проверив свои знания произведения Джоан Роулинг.

Желаем удачи!

Ответы будут опубликованы 12 июля на странице библиотеки №6 ВКонтакте.