Топ-акция 9 "Парки Кировского района" (6+)

Апреля
Апреля
Топ-акция 9 "Парки Кировского района" (6+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 17.04.2018 - 23.04.2018

Акция приуроченна к Международной акции "Марш парков". "Марш парков" - это международная крупномасштабная природоохранная акция, которая проводится каждый год 22 апреля. Праздник носит общественный характер, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи поддержки охраняемых природных территорий.

Во время "Марша парков" заповедники, национальные парки, заказники и другие природоохранные и неправительственные организации инициируют и проводят экомероприятия, тематические выставки, акции волонтерской помощи и сбор благотворительных средств в поддержку ООПТ.

Мероприятия в рамках акции: информационная электронная презентация об истории парков района, раздача листовок с призывом выйти на уборку парка "Александрино" в день субботника, выставка "Парки Кировского района".

Справки по тел.: 752-97-08