Тренинг "Я дарю тебе любовь"

6 февраля в Центральной районной библиотеке имени М. А. Шолохова состоялось практическое занятие-тренинг "Я дарю тебе любовь". Это встреча стала первой в цикле "Открой новую себя".

В преддверии одного из самых романтичных праздников – Дня Святого Валентина, ведущая – Светлана Хлебникова рассказала нашим гостям о любви, о том как можно укрепить семейные отношения. Любовь - это осознанное чувство и очень важно знать, как сохранить его надолго. На нашем занятии гости получили как теоретические, так и практические знания. Многие из нас не умеют дарить любовь, ведь этому не учат в школе, зачастую дома мы тоже не получаем этих знаний. А ведь это очень важно, когда ты строишь взаимоотношения с близкими людьми. На нашей встрече мы поговорили о том, как массаж рук способствует сближению и налаживанию контакта между двумя людьми.

Сотрудники библиотеки, в свою очередь, подготовили для гостей обзор книг на тему "Психология отношений в паре", где были представлены книги, главной темой которых стали многочисленные аспекты взаимоотношений двух людей.