Третий тур баттлов композиторов "Compobellum"! Людвиг ван Бетховен или Фридерик Шопен?

Второй тур Compobellum завершен, и мы с вами переходим к полуфиналу! Оставшиеся в соревновании композиторы сойдутся в равном поединке, в результате которого станет ясным, кто же пройдет в финал. Количество участников Compobellum сократилось всего до четырех композиторов! Скорее голосуйте и оставайтесь с нами!

В первом поединке полуфинала сойдутся Людвиг ван Бетховен с Фридериком Шопеном. Их произведения по сей день звучат на концертах, музыкальных выступлениях и даже в фильмах. Ими вдохновлялись последующие поколения композиторов и музыкантов, стараясь повторить их успех. Музыку Бетховена невозможно забыть, если вы услышали ее хоть раз, а Шопен заставит испытать всю палитру эмоций от печали до радости. Трудно найти человека, не знающего имена этих композиторов.

Противостояние двух гениев продлится до 11 июня 12:00! Скорее примите участие в голосовании в группе Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова ВКонтакте и насладитесь музыкой, ставшей частью всей мировой культуры.

Что ждёт композитора-победителя всех раундов? Когда библиотека откроется для читателей, именно ему будет посвящена масштабная выставка в отделе нотно-музыкальной литературы. Кроме того, мы организуем концерт в честь гения-творца. К сожалению, победитель может быть только один! И именно у вас есть уникальная возможность определить, кто им станет.