Творческая встреча с артистами Театра кукол "Бродячая собачка"

22 марта 2022 года в 16.00 в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115), в рамках совместного проекта ЦБС Кировского района и Театра кукол "Бродячая собачка", состоится творческая встреча с артистами Театра кукол "Бродячая собачка", посвященная Международному дню кукольника и Международному дню театра.

Презентация нового спектакля "Медведь в своём репертуаре" по книге немецкого писателя Хуберта Ширнека.

Артисты театра расскажут о древнейшей разновидности театра - театре кукол, покажут разные виды театральных кукол, проведут небольшой мастер-класс. Участники встречи, интересующиеся театром кукол и мечтающие узнать его ближе, получат возможность "оживить" куклу, разыграть с ней несложный этюд, задать вопросы артистам.

ГБУ "Санкт-Петербургский театр кукол "Бродячая собачка" основан в 1991 году. Сегодня он хорошо известен далеко за пределами Санкт-Петербурга. В репертуаре театра около 40 спектаклей для самых маленьких зрителей. Яркий и самобытный творческий почерк позволяет театру быть интересным зрителям любого возраста. Театр принимал участие в престижных международных и отечественных фестивалях в 20 странах, где неизменно награждался дипломами и удостаивался высоких наград

Возрастное ограничение 6+

Посещение мероприятия возможно строго по записи и в маске. QR-код не требуется.

Обязательна регистрация по телефону (812) 752-01-29.

Мероприятие доступно online с трансляцией в системе Пеликан, на YouTube канале ЦБС Кировского района "Biblio FM".