Творческая встреча с поэтом Ириной Поливцевой

17 апреля в Библиотеке №2 прошла творческая встреча с поэтом Ириной Поливцевой.

Ирина Поливцева - член Союза писателей России, автор книг: "К истокам" (2007), "Вечности река" (2009), "К святыням за Полярный круг" (2009), "В дождях берёзы, как в слезах..." (2014), "Крымский мост" (2018).

Стихи Ирины Поливцевой "отличаются чистотой, проникновенностью и искренностью. В них удивительным образом сочетаются чисто женские переживания о доме, семье, родных с любовью к Родине, России".

На встрече прозвучали и песни на стихи Ирины Поливцевой: Александра Базанова "Печенга", Лилии Евсеевой "Ольгино Крещение", Елены Ростовской "Три ромашки", "Первый снег", "Отец принес", "Тролейбус".

Ирина - творческая неординарная личность, на экране были продемонстрированы живописные и акварельные картины Ирины, а последнюю книгу стихотворений она оформила своими рисунками. В заключении вечера  прозвучал романс "Лишь только отцвела сирень", музыку к нему написал отец Сергий - муж Ирины Поливцевой.

А еще Ирина подарила свои книги ценителям поэзии, желающих получить автограф поэтессы было очень много.