Творческая встреча с поэтом Вероникой Недбайловой "Моё вдохновение" с презентацией сборника стихов "О любви между строк"

21 июня 2023 года в 19.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова Централизованной библиотечной системы Кировского района (далее ЦБС Кировского района) состоится творческая встреча с молодым петербургским поэтом Вероникой Недбайловой "Моё вдохновение" с презентацией сборника стихов "О любви между строк".

Талантливый человек талантлив во всём. Вероника Недбайлова в свои юные годы смогла доказать это своим личным примером и достижениями в сфере искусства и спорте: педагог - детский тренер по акробатическому рок-н-роллу и артистка шоу-балета Санкт-Петербургского молодежного театра "Маска"; хореограф в спортивном студенческом клубе СПбГУ и эксперт танцевального искусства; кандидат в мастера спорта, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Санкт-Петербурга, России, Европы и Мира. И молодой талантливый петербургский поэт, сборник стихов которого вышел в свет в 2023 году.

Автор сборника - Вероника Недбайлова - многогранная и разносторонняя личность. Большую часть жизни - 15 лет - занималась танцами, 10 из них - профессиональным танцевальным спортом, акробатическим рок-н-роллом. Изучает спортивную и общую психологию, обожает спорт, любит рукоделие и современные танцы, водит машину и немного играет на фортепиано, мечтая полноценно освоить игру на этом инструменте и свободно владеть им.

Поэтическое творчество Вероники началось в 2018 году с жизненных цитат, историй героев фильмов, затронувших молодого поэта и ставших основой её будущих стихотворений. Любовь к чтению помогла развить стихотворный слог, взросление постепенно меняло мышление и - как результат - стихи зазвучали красивее и глубже.

В ходе мероприятия состоится презентация сборника стихотворений Вероники Недбайловой "О любви между строк", каждое из которых - реальная история, уникальное событие или судьбоносная встреча. Ведущий встречи - заведующий отделом по работе с детьми Иссар Любовь Витальевна - и начинающий автор поговорят о творчестве. Гости БКК им. А. В. Молчанова узнают, как успешно сочетать спорт и искусство, в чём черпать вдохновение и как сохранять жизненную энергию и позитив, чтобы достигать всех поставленных целей. "Для меня в жизни самое значимое - саморазвитие, самопознание и самосовершенствование - основные составляющие личностного роста. Важен результат, однако и сам процесс важен не менее".

Участники встречи, зрители из регионов России и участники прямой online-трансляции в системе Пеликан и на YouTube канале ЦБС Кировского района "Biblio FM" смогут задать свои вопросы автору.

Приглашаем на творческую встречу с Вероникой Недбайловой читателей, любителей поэзии, творческую молодёжь, жителей и гостей города.

Количество мест ограничено.

Обязательна регистрация по телефону (812) 752-01-29 (с пн. по пт. с 10.00 до 18.00).