Творческая встреча с российским режиссером независимого кино, сценаристом и продюсером Д. Фроловым (16+)

Ноября 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 13.11.2021

13 ноября в 17.30 в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова состоится Творческая встреча с российским режиссером независимого кино, сценаристом и продюсером Д. Фроловым.

Для гостей творческой встречи прозвучит авторский рассказ о создании короткометражного кинофильма "Надъ озеромъ" по мотивам произведений А. Блока, на музыку российского композитора, актера, пианиста, Заслуженного деятеля искусств России, заведующего кафедрой звукорежиссуры Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, профессора С. А. Осколкова.

Зрители смогут познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой "Легендарный Серебряный век".