Мая 2024

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 18.05.2024

18 мая в 12.00 в Театральном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) состоится Творческий мастер-класс "Путешествие в мир волшебной сказки".

Дорогие друзья! Специально для ваших детей наш кукольный театр каждую субботу готовит интерактивные спектакли на основе всем известных сказок!

Каждую субботу в театральной студии Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова проходит творческий мастер-класс "Путешествие в мир волшебной сказки".

Ведущий мероприятия - режиссёр Кропачева Леся Валериевна.

На мастер-классе у ребят есть возможность не просто посмотреть сказку, но и попробовать себя в роли кукловода в спектакле - побывать в роли одного из персонажей! А завершается встреча настоящим волшебством: маленькие театралы делают своими руками поделки - одного из героев увиденной сказки. И очень кстати в этот момент бывает помощь мам, пап, бабушек и дедушек, которые присутствуют на спектакле в качестве зрителей.

Вы же любите театр так, как любим его мы? Нет-нет-нет! Мы приглашаем вас и ваших детей смотреть театр, играть в театре и делать его своими руками в Библиотечно-культурном комплексе имени А. В. Молчанова, по адресу: Ленинский пр., д. 115.

Вход в правое крыло со стороны Ленинского проспекта.

Занятия платные - 400 рублей.

Справки по тел.: (812) 753-58-78.