May 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.05.2021

15 мая в 17.30 в концертном зале Библиотеки №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова, в рамках мероприятий посвященных Международному дню семьи, пройдет Творческий вечер "Пусть звучит лира".

В исполнении студентов Российского государственного института сценических искусств, Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища, преподавателей, учащихся и выпускников Детской школы искусств Красносельского района прозвучат произведения петербургского композитора С. Фроликовой.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!