Уличная акция "Мир вокруг нас"

Уличная акция "Мир вокруг нас"

26 сентября 2020 года в 13.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась уличная акция "Мир вокруг нас" к Всемирному Дню туризма.

В концертной программе "Люди шагают с песней по свету…." для гостей мероприятия прозвучали песни о туризме Ю. Визбора, Б. Окуджвавы, М. Шаинского и авторские песни на стихи и музыку участников любительского объединения "Стихи на струнах".

Эрудиты проявили свои знания в викторине "Как прекрасен этот мир!", посвященной путешествиям и приняли участие в конкурсах.

Участники акции познакомились с фотовыставкой "Путешествуем по Европе: Чехия" в окнах и витринах библиотеки.

Гостями и участниками мероприятия стали жители Кировского района и читатели библиотеки.