Мая 2024

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 27.05.2024

27 мая в 16.00 на уличной площадке Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) состоится Уличная акция "Мы город поздравить спешим!"

Для гостей мероприятия, посвящённого Дню города, прозвучат стихи и песни о родине, о городе, о любви в исполнении Людмилы Михайловой, солистки вокального ансамбля "Серебряный родник".

Участники мероприятия смогут принять участие в викторине "По петербуржским улочкам" и ответить на вопросы о любимом городе.

Юные гости мероприятия выполнят экспресс мастер-класс по изготовлению поделки в смешанной технике "Петербургские коты". Получившаяся поделка станет умилительным подарком для родных и близких.

Для любителей чтения к мероприятию будет оформлена книжно-иллюстративная выставка "Люблю тебя, Петра творенье…!"

Справки по тел.: (812) 753-58-76.