Уличная акция "Путешествие в страну дорожных знаков" (0+)

августа 2021
Уличная акция "Путешествие в страну дорожных знаков" (0+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 11.08.2021

11 августа в 16.00 на площадке перед Библиотекой №4 (Библиотечно-культурный комплекс) им. А. В. Молчанова пройдет Уличная акция "Путешествие в страну дорожных знаков".

Гости акции, посвященной Международному дню светофора, который отмечается 5 августа, познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой "Детям о ПДД", подготовленной из изданий библиотеки и рекомендованной литературы электронной книжной базы ЛитРес и ответят на вопросы занимательной викторины "Светофор".

Также посетители примут участие в веселых играх "Запрещается разрешается", "Это я, это я, это все мои друзья", "Красный, желтый, зеленый", а в ходе челленджа "Я рисую дорожные знаки" асфальт вокруг библиотеки украсят изображения дорожных знаков.