July 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 08.07.2022

8 июля в 15.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоится Уличная акция "Я люблю свою семью!", посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности.

Мероприятие откроет музыкально-поэтическая подборка произведений, посвященных семье и написанных отечественными поэтами. Затем гостям акции будет предложена небольшая песенная программа, подготовленная творческими коллективами БКК и сотрудниками библиотеки.

Для юных петербуржцев приготовлена познавательная викторина "Семейные традиции" с поощрительными призами, увлекательный и несложный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток "Ромашковый букет". Также при любой погоде состоится любимый всеми маленькими художниками конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце!"

Объединит участников всех возрастов книжно-иллюстративная выставка "Семейное счастье".