Уличная интерактивная программа "На Луну с Незнайкой" (из проекта "Книжкины друзья")

5 и 6 ноября Детский отдел Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова побывал в гостях у Детского сада №62 Кировского района.

Мы провели для ребят 9 и 12 групп увлекательную уличную интерактивную программу "На Луну с Незнайкой" из проекта "Книжкины друзья". Ребята узнали интересные факты о жизни и творчестве Николая Носова, вспомнили рассказы и повести писателя. В увлекательной викторине "Угадай коротышку" дети показали свои блестящие знания содержания книг о Незнайке.

В заключение мы с ребятами поиграли в веселую игру "Попади в шляпу", по мотивам рассказа "Живая шляпа".

Наши встречи с ребятами из детского сада мы будем проводить регулярно, ведь библиотеку и садик связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.