Июня 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 11.06.2021

11 июня в Библиотеке № 4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

• 15.00 - в отделе обслуживания будет открыта книжно-иллюстративная выставка "Россия - жизнь моя!" из книг библиотеки и рекомендованной литературы электронной книжной базы ЛитРес;
  • 15.30 - в рамках проекта "Открытые окна" будет представлена выставка-инсталляция "Россия наш общий дом";
  • 16.00 - на площадке перед библиотекой состоится уличное мероприятие - литературно-музыкальный марафон "Родина моя Россия". Для участников праздника пройдут: концерт "Пою тебе, моя Россия", конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс "Славный триколор" по изготовлению флага из картона и цветной гофрированной бумаги, викторина на знание народных пословиц и поговорок, дискотека "Танцуем вместе". Гости праздника познакомятся с выставкой народных инструментов и нот "Многогласная Россия".