В Санкт-Петербурге открылся Библиотечно-культурный комплекс "Портал"

Библиотечно-культурный комплекс "Портал" ждет вас на Двинской 10. Это не только библиотека, а настоящий мультимедийный центр с самым современным оборудованием и продуманным дизайном помещений.

Теперь у жителей Гутуевского и Канонерского островов есть своя библиотека, а у всех жителей Кировского района возможность посещать культурные мероприятия на еще одной отлично оборудованной площадке.

Уже сейчас у нас можно взять книги по абонементу или в читальном зале: детские, подростковые, взрослые (классику и современную литературу).

Мы с удовольствием проведем для вас экскурсию и познакомим с нашими возможностями:

• большой конференц-зал для проведения семинаров, лекций, встреч с писателями и представителями творческих профессий, музыкальных и театральных выступлений, концертов;
  • залы для детей и подростков с пространством для отдыха, игр и книгами;
  • кабинеты для технического и художественного творчества, пространство виртуальных возможностей (дизайн-студия, фотостудия, VR-зона, коворкинг);
  • арт-пространство с действующими выставками;
  • уютные зоны комфорта, где приятно провести время с книгой или ноутбуком.

Мы ждем своих читателей!

Часы работы:

• вторник - суббота с 11.00 до 20.00
  • выходные: воскресенье и понедельник.