В Telegram-канале ЦБС Кировского района появился информационно-справочный чат-бот с полезной информацией для жителей района

Централизованная библиотечная система Кировского района (далее ЦБС) запустила новый информационно-справочный проект - чат-бот в Telegram-канале - для жителей Кировского района.

В Telegram-канале ЦБС Кировского района @KirCBS начал свою работу информационно-справочный чат-бот @KirCBS_bot с полезной информацией для жителей района.

Благодаря его созданию, каждому подписчику Telegram-канала ЦБС стало проще не только найти библиотеки района, стать читателем, заказать книги, но и оперативно получить необходимую важную и нужную информацию о деятельности предприятий, организаций и учреждений социальной сферы Кировского района: здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, искусства и спорта. Чат-бот помогает ускорить процесс её получения и предоставляет прямой доступ к их сайтам (в том числе сайт "Госуслуги") и контактам с информацией о полезных и значимых услугах, оказываемых жителям района: жилищно-коммунальных, социальных, медицинских, образовательных и иных. При необходимости в чат-боте можно воспользоваться кнопкой "Экстренные вызовы".

Чат-бот ознакомит с обзором новостей района, актуальной информацией и афишей культурно-развлекательных, образовательных и просветительских проектов, мероприятий и событий учреждений культуры и искусства. Теперь каждый подписчик легко найдёт интересующую его информацию и сможет выбрать, где и как интересно и с пользой провести свой досуг.

Подписывайтесь на Telegram-канал ЦБС @KirCBS и чат-бот @KirCBS_bot, чтобы быть в курсе всех новостей вашего района.