"Вечер музыки для флейты и фортепиано"

22 мая в Библиотеке №1 имени И. И. Лепсе состоялся "Вечер музыки для флейты и фортепиано".

Исполнители - преподаватели и студенты Института музыки, театра и хореографии РГПУ имени А. И. Герцена: Екатерина Коротеева (флейта), партия фортепиано - студенты, класс старшего преподавателя Н. И. Честновой: Мария Щербак, Аделя Алексеева, Мария Саламаха, Дарья Беляева, Цзянь Бобинь, Го Шо, Хань Таньан.

В программе прозвучали произведения: Г. Ф. Генделя, Ж. Муке, К. Рейнеке, Ф. Пуленка, О. Тактакишвили, Б. Мартину.

Выступление студентов РГПУ имени А. И. Герцена в Библиотеке №1 стало традицией. Творческих успехов Екатерине Коротеевой, Н. И. Честновой и ее талантливым студентам пожелали слушатели концерта и дальнейшего творческого сотрудничества с библиотекой.

Зрителями концерта стали читатели библиотеки и жители Кировского района.