Видео-экскурсия по Библиотеке №1

Видео-экскурсия по Библиотеке №1

Библиотеки испокон века являются сокровищами культурных ценностей человечества, распространителями научных знаний, очагами просветительства. Чтобы оказаться на уровне требований, войти в "информационное общество", необходимо соответствовать ожиданиям пользователя, удовлетворить его информационные потребности, сделать информацию доступной для него.

За всю историю существования Библиотека №1 приобрела широкую популярность среди жителей района. Прошедший год был сложным, но успешным. Мы ищем новые пути и формы работы. Мы рады предложить нашим читателям и людям, которые могут стать нашими читателями, виртуальную экскурсию по нашей библиотеке. И таким образом рассказать о нашей работе и возможностях библиотеки, как многоплановой и интересной площадки для досуга и общения.

Полную версию видео вы сможете найти на нашей страничке ВКонтакте.