Виртуальная экскурсия по библиотекам разных стран

Виртуальная экскурсия по библиотекам разных стран

"Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению". Библиотека - уникальное место, в котором собраны история и знания.

Самые красивые библиотеки мира - эти храмы знаний помимо книг и других печатных изданий также могут похвастаться самой невероятной архитектурой в мире. Библиотеки со всего света, как исторические, так и современные, также передают историю и культуру разных эпох. В некоторых из этих библиотек даже трудно сконцентрироваться на чтении - слишком уж прекрасны окружающие вас стены, и взгляд так и норовит ускользнуть со страниц читаемой книги, чтобы полюбоваться ими.

Уверены, наша подборка не оставит никого равнодушным! Еще раз поздравляем с Всероссийским днем библиотек! Ждем всех на странице Библиотеки №6 ВКонтакте.