Виртуальная выставка ко Дню матери "Великие полотна о великой любви"

Виртуальная выставка ко Дню матери "Великие полотна о великой любви"

26 ноября в Центральной детской библиотеке состоялась виртуальная выставка ко Дню матери "Великие полотна о великой любви".

Мама - это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама - самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Она всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

Читатели и посетители библиотеки смогут познакомиться с шедеврами мирового изобразительного искусства, которые повествуют о золотом времени женщины, о прекрасном материнстве.

Выставка посвящена Дню Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Познакомиться с виртуальной выставкой можно в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте.