Виртуальная выставка "Ноты европейских композиторов в коллекции БиблиоРоссики"

Виртуальная выставка "Ноты европейских композиторов в коллекции БиблиоРоссики"

Эпоха модерна - это не только архитектура, живопись, витражи, мебель, наряды и аксессуары. Это ещё и книжная графика, книжное оформление. Многие издания рубежа XIX-XX веков украшают прекрасные иллюстрации и орнаменты.

На виртуальной выставке "Ноты европейских композиторов в коллекции БиблиоРоссики" ВКонтакте, подготовленной отделом нотно-музыкальной литературы Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова можно увидеть как отечественные, так и европейские издания.

Мы будем рады предоставить читателям бесплатный доступ к электронно-библиотечной системе БиблиоРоссика.

Чтобы получить логин и пароль, пожалуйста, напишите в сообщения группы "БКК. Библиотека №4 Кировского района" ВКонтакте или на электронную почту bkkfil4@mail.ru.