Виртуальная выставка "Родства и дружбы сила велика"

Виртуальная выставка "Родства и дружбы сила велика"

В Международный день семьи отдел нотно-музыкальной литературы Библиотечно-культурного комплекса приглашает читателей на виртуальную выставку "Родства и дружбы сила велика".

Говорим урывками, обедаем наспех,
Живем на бегу, будто курам на смех,
А я люблю, когда стол накрывается,
И к нему вся семья вечерком собирается:
Молодые, детишки, бабуля и дед, -
Вот это настоящий семейный обед!
Скатерть красивая, лица счастливые,
Блюда стоят: красота, аромат.
Нам очень такие минуты важны:
Семь я, и все вместе, добры и дружны!
Любовь Шихуцкая

На выставке вы найдете книги о семейной психологии, предназначенные для самой широкой аудитории, а также научные монографии и журналы. Среди представленных изданий: "Любящая семья. Рождение эмоциональной близости", "На эмоциях. Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе", "Разговоры с детьми на сложные темы", "Секреты счастливых семей. Мужской взгляд".

Выставку дополняют репродукции картин русских и зарубежных художников. Здесь и старинные парадные семейные портреты, и эмоциональные жанровые полотна передвижников, и картины, написанные в ХХ веке.

Все издания, представленные на выставке, доступны в электронной библиотеке БиблиоРоссика.

Мы с радостью предоставим вам логин и пароль для бесплатного доступа в БиблиоРоссику - пожалуйста, напишите на почту bkkfil4@mail.ru.