Виртуальная выставка "Самые красивые и необычные библиотеки Санкт-Петербурга"

Виртуальная выставка "Самые красивые и необычные библиотеки Санкт-Петербурга"

Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова представляет вашему вниманию обзор самых красивых и оригинальных библиотек нашего города. Уверены, что кто-то откроет для себя новые места для чтения и досуга, а кто-то поймет, что и его любимая библиотека не уступает, а наоборот - держит достойную планку библиотечного обслуживания! Кроме того, на фоне внедрения новых услуг, требующих медийных технологий и современной техники, здесь сохранились любовь к своему читателю и душевный уют.

Отдел нотно-музыкальной литературы приглашает на виртуальную выставку ВКонтакте "Самые красивые и необычные библиотеки Санкт-Петербурга". Поздравляем жителей и гостей нашего города, а также всех сотрудников с праздником и с нетерпением ждём обоюдного возвращения в библиотеку!