Мая 2024

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 18.05.2024
Время: 11:30-12:30

Русский музей - крупнейший в мире музей русского искусства, уникальный архитектурно-художественный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. С 2015 года Центральная детская библиотека присоединилась к проекту "Русский музей: виртуальный филиал".

В ходе мероприятия состоится знакомство с порталом Виртуального филиала и его возможностями, включающем в себя более 400 мультимедийных программ и фильмов Русского музея. Далее читатели и гости библиотеки посмотрят отрывок из фильма о Русском музее и разгадают загадки о его экспонатах.

Закончится виртуальное путешествие викториной "Что хранит музей?", ответить на вопросы которой помогут издания, представленные на книжной выставке "Комплекс Русского музея".

Справки по тел.: (812) 750-08-02.