Февраля 2021

Дата: 21.02.2021

21 февраля в 14.00 в Библиотеке №5 пройдет мероприятие для учащихся начальной школы - Виртуальное путешествие "Жили - были улицы" из проекта по краеведению "Прогулки по Петербургу".

Занятие будет посвящено самым необычным и знаменитым улицам нашего прекрасного города. Ребята узнают некоторые интересные истории о любимом городе, а точнее об улицах, по которым так хорошо неспешно прогуляться.

Мы "прогуляемся" по самой узкой улице, самой симметричной, самой старой и, конечно, самой главной улице Санкт-Петербурга. Кроме того, ребята смогут проверить свои знания, ответив на вопросы викторины о городе.

Запись и справки по тел.: (812) 376-59-59.