Мая 2020

Дата: 22.05.2020

Уважаемые читатели! 22 мая в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте, к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, состоится показ спектакля детского театра-студии "Александрино" - "Привет с фронта" по рассказам Вячеслава Кондратьева.

Вячеслав Леонидович Кондратьев - советский писатель. Участник Великой Отечественной войны. Творческий путь Кондратьева начался с повести "Сашка", опубликованной в журнале "Дружба народов" в 1979 году, далее последовал ряд других публикаций по военной тематике - "Будни", "Знаменательная дата", "Привет с фронта" , "Искупить кровью", "Селижаровский тракт".

"Привет с фронта" - это история любви, история фронтовых писем лейтенанта Юрия Ведерникова к медсестре Нине.

Художественный руководитель и режиссёр театра - Алла Витальевна Белоусова.