Воркшоп "Читать или не читать" Успех писателя: SELFMADE или PR

17 октября в 18:00 в ЦБС Кировского района состоится третий воркшоп "Читать или не читать" по теме "Успех писателя: selfmade или PR". Целевая аудитория проекта - профессиональное сообщество, начинающие писатели, читатели и все желающие, кто хочет получить новые знания и познакомиться с интересными людьми.

Многие успешные бизнесмены делятся с широкой аудиторией секретами успеха и рассказывают, как с нуля открыть свой бизнес, где найти стартовый капитал, как продать свою идею и т.д. Сотрудники ЦБС Кировского района решили узнать в чем же залог успеха писателя - талант, усердная работа, самосовершенствование, постоянная творческая мотивация, а может самопиар или продвижение издательствами автора. Мы поговорим о том, как добиться успеха, ведя литературную деятельность, как преуспеть, будучи писателем и стать конкурентоспособным представителем литературной братии. Встреча будет интересна как начинающим писателям и представителям библиотек, так и активным читателям, которые стремятся расширить свой кругозор.

Участники воркшопа совместно с ведущими-модераторами и экспертом от издательства обсудят такие темы как: "три формулы успеха", "роль издательства в продвижении писателя", "творческая мотивация и секрет литературного труда", "какой должен быть PR?".

Ведущими-модераторами выступят: журналист, автор стихов (псевдоним Ирина Нэртис), член Правления Союза журналистов СПб и ЛО Ирина Иванова и российский писатель Илья Бояшов.

Силами студентов социологов и студентов по связям с общественностью Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Северо-Западного института управления на воркшопе будет проведено социологическое исследование. Руководитель социологического исследования - доцент кафедры социальных технологий, кандидат социологических наук, Лёвина Светлана Александровна.

Во второй части воркошопа Наталья Клюкина представит уже традиционную часть мероприятия "Шорт-лист библиографа".

Приглашаем сотрудников ЦБС города и читателей Санкт-Петербурга на воркшоп "Читать или не читать". Вход свободный.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова.

Адрес: Ленинский пр., 115