Воскресный кинопоказ фильма "Монте-Карло"

20 мая в Библиотеке № 2 прошел Воскресный кинопоказ фильма "Монте-Карло".

Наши зрители сами выбрали музыкальную кинокомедию с участием любимой Одри Хепберн, ведь у актрисы до сих пор миллионы поклонников по всему миру. Перед началом фильма была показана презентация о творческом пути актрисы, о ее семье, талантливых детях, написавших не одну книгу о своей известно маме.

Одри Хепберн - знаменитая британская киноактриса, фотомодель, общественный деятель. Обладательница редкой красоты и большого таланта, она стала примером для подражания на всей планете. Всем известно "маленькое черное платье", в котором она появилась в фильме "Завтрак у Тиффани". До сих пор многие считают актрису эталоном стиля и женственности.

Одри была награждена кинопремией "Оскар" за лучшую женскую роль в картине "Римские каникулы". После окончания кинокарьеры Хепберн внесла огромный вклад в реализацию благотворительных программ фонда ЮНИСЕФ, оказав неоценимую помощь детям из слаборазвитых государств.