Встреча с писателем Николаем Прокудиным "Постарайся вернуться живым"
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Встреча с писателем Николаем Прокудиным "Постарайся вернуться живым"


13 февраля в 12.30 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась встреча с писателем Николаем Прокудиным "Постарайся вернуться живым".

15 февраля - особый день - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов-интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ родной страны.

В ходе мероприятия состоялась встреча с писателем Николаем Николаевичем Прокудиным, читатели и гости библиотеки прослушали краткое сообщение о службе в Афганистане, разведчиках, сапёрах и морских путешествиях с демонстрацией фотографий из личного архива.

Далее состоялась презентация книг автора, в которых говорится о важности воспитания силы духа, боевом долге перед Родиной, самоотверженности и героизме наших солдат и офицеров и знакомство с термином "воин-интернационалист".

 

Фотогалерея

Поделитесь:
Наверх ↑