Встреча с трудовым коллективом СПБ ГБУК "Централизованная библиотечная система Кировского района"
27 августа в СПб ГБУК "Централизованная библиотечная система Кировского района" состоялась встреча с трудовым коллективом в рамках информационной кампании по предстоящему Единому дню голосования в 2026 году - большому и значимому событию для России и Санкт-Петербурга.
Во встрече приняли участие главный специалист отдела культуры администрации Кировского района Санкт-Петербурга Жирнова Виктория Юрьевна и директор СПб ГБУК "Централизованная библиотечная система Кировского района" Ястребова Елена Юрьевна.
Жирнова В. Ю. поблагодарила коллектив СПб ГБУК "Централизованная библиотечная система Кировского района" за активное участие в общественной жизни Кировского района, а также осветила основные аспекты предстоящего голосования: его сроках, местах и способах голосования, принципах организации. Голосование пройдет в течение трех дней - с 18 по 20 сентября.