Встреча в литературной гостиной с писателями Светланой Забаровой и Костантином Уяганским (12+)

Октября 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 07.10.2022

7 октября в 17.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоится Встреча в литературной гостиной с писателями Светланой Забаровой и Костантином Уяганским.

Светлана Забарова - член Союза писателей Санкт-Петербурга и Союза российских писателей, лауреат премии им. Гоголя. Она широко известна, как мастер современной реалистической прозы.

Константин Уяганский - прозаик, автор сборника сказок, легенд и фантастических рассказов "Оккой".