Встреча в литературной киногостиной "КиноБиблио: Иван Бунин"

21 сентября в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась встреча в литературной киногостиной "КиноБиблио: Иван Бунин".

На мероприятия прошла оживленная беседа о литературном творчестве великого писателя. Посетители услышали рассказ о биографии И. Бунина, были продемонстрированы фрагменты художественного фильма "Солнечный удар". Зрители с большим интересом расспрашивали о фильме Н. Михалкова и уточняли, какие произведения И. Бунина можно взять в нашей библиотеке. На встрече была представлена книжно-иллюстративная выставка "Оттенки русской любви", подготовленной из книг библиотеки.

Следующая встреча в литературной киногостиной состоится во вторник 28 сентября, в 15.30. Зрителей ждет кинопоказ и обсуждение художественного фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" (режиссёр Д. Финчер, 2008), снятого по мотивам одноименного произведения Френсиса Скотта Фицджеральда.