Встреча в литературной киногостиной Кинобиблио - "Унесенные ветром"

Встреча в литературной киногостиной Кинобиблио - "Унесенные ветром"

8 июня в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась встреча в литературной киногостиной Кинобиблио.

Читатели обсудили фильм "Унесенные ветром". Библиограф отдела нотно-музыкальной литературы рассказал о культовой экранизации одноименного произведения Маргарет Митчелл, были продемоснтрированы фрагменты художественного фильма.

Зрители с большим интересом расспрашивали о фильмах, уточняли какие произведения автора можно взять в нашей библиотеке. На встрече была представлена книжно-иилюстративная выставка изданий произведений М. Митчелл из фондов библиотеки и некоторые читатели ушли из зала с книгами, чтобы взять их с собой.

Следующая встреча в литературной киногостиной состоится в пятницу, 18 июня в 15.30. Зрителей ждет кинопоказ и обсуждение художественного фильма "Летят журавли" (режиссёр Михаила Калатозов, 1957), снятого по мотивам пьесы Виктора Розова "Вечно живые".

Бесплатно. Посещение мероприятия строго в маске.

Количество мест ограничено, пожалуйста, записывайтесь заранее по тел.: (812) 753-17-18.