Выставка "Большой мир Маленького принца" к 120-летию со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери

В 120-ю годовщину со дня рождения писателя, поэта и летчика Антуана де Сент-Экзюпери в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова открылась выставка "Большой мир Маленького принца".

На выставке, расположившейся в витринах и окнах библиотеки, представлены декорации, реквизит и афиши спектакля "Маленький принц" детской студии "Картонный домик", а также поделки юных актеров. Премьера этой постановки с большим успехом прошла в библиотеке 2019 году. Выставку дополняют силуэты авторских иллюстраций Сент-Экзюпери, а также различные издания "Маленького принца" из фондов библиотеки.