Выставка-инсталляция "Путешествуем по России"

Выставка-инсталляция "Путешествуем по России"

Россия - необъятная страна, по которой можно путешествовать много лет подряд и каждый раз находить новые и интересные места! Путешествовать по России - это как собирать мозаику из современных мегаполисов и самобытных деревушек, пестроты южных курортов и сдержанной красоты северных пейзажей, культуры не похожих друг на друга народов, живущих в одной стране. Россия - не просто щедрая душа, но ещё и тысячи мест, где можно этой самой душой отдохнуть.

Межвитринное пространство Центральной районной библиотеки им. М. Шолохова украсила выставка-инсталляция "Путешествуем по России", на которой представлен иллюстративный материал и книги, рассказывающие о городах и самых красивых местах России. Особое внимание привлекают изделия народных промыслов, подчеркивающие неповторимый колорит и самобытность русской культуры. В них отображается все многообразие исторических, духовных и культурных традиций нашего народа, некоторые из которых зародились столетия назад.

Любите Россию, путешествуйте по России!