Выставка-инсталляция "Все начинается с кофе" (12+)

Апреля
Мая
Выставка-инсталляция "Все начинается с кофе" (12+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 10.04.2017 - 03.05.2017

"Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность…" Джон Голсуорси. Полностью разделяя мнение великого писателя, сотрудники библиотеки организовали выставку, посвященную этому божественному напитку. Это очередной совместный проект БКК и Дворца Творчества "У Вознесенского моста".

Кофейная церемония… Бодрит и радует, создает настроение и ведет беседу. Это наслаждение, отдых, общение. Для каждого из нас кофе - это своя Неповторимая Планета. Несомненно одно: все хорошее начинается с кофе… Всех, кто также любит кофе, приглашаем посетить выставку. Здесь вы не только узнаете историю происхождения кофе, тонкости приготовления любимого напитка, но и увидите многообразие его сортов, "атрибуты" кофейной церемонии. И это еще не все: вы прочувствуете аромат любимого напитка: мы покажем вам разные сорта кофе и познакомим с "оттенками" их благоухания. Вторя Софи Лорен, которая сказала: "Кофе - это ускользающее мгновение и благоухающий аромат". Не упустите мгновение! Приходите к нам за настроением!

Справки по тел.: 753-58-79