Выставка-инсталляция "Загляните в семейный альбом" (12+)

Мая
Августа
Выставка-инсталляция "Загляните в семейный альбом" (12+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 10.05.2017 - 30.08.2017

Счастливая семья - основа любого процветающего общества. Без этой маленькой частички государства, невозможно существование государства в целом. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая - День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи

Семейный альбом - не просто вещь - это "хранитель" всех важнейших моментов нашей жизни. Это память семьи, ее история, объединяющая, примиряющая, сближающая реликвия. На выставке мы представим не только альбом - как часть бытовой культуры (альбомы разных стран и эпох). Не только фотографии, отображающие жизнь семьи в разные исторические периоды (от черно-белой, до фотоселфи). Нас остро интересует "внутренний мир" альбома. Мы заставим альбом "раскрыться" и "заговорить". Планируются разделы, посвященные семейным праздникам, традициям, любимым снимкам. Так, альбом расскажет, как живет и чем счастлива семья, а в итоге, большая страна.

Справки по тел.: 753-58-79