Выставка из соленого теста "Зима - дивная пора" и мастер-класс в технике пластилинографии онлайн

December 2020

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 03.12.2020

Уважаемые читатели!

3 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится презентация выставки из соленого теста "Зима - дивная пора" в рамках III общегородского Фестиваля "Эстафета доброты".

Пластилин, соленое тесто - материалы, с помощью которых можно сделать самые причудливые поделки, объемные и плоские, разноцветные и однотонные. Один из тех материалов, работа с которым позволяет развивать мелкую моторику, а она напрямую связана с формированием интеллекта, развитием речи, памяти, внимания и мышления.

Дорогие друзья, мы представим вашему вниманию выставку поделок-картин из соленого теста, которые выполнили воспитанники творческой студии "Волшебное тесто". Пошаговый видео мастер-класс поможет вам попробовать свои силы в изготовлении поделки из воздушного пластилина.

Все фото и видеовыставки вы сможете посмотреть в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте.