Выставка картин художника Владимира Суслова "Мои впечатления"

Выставка картин художника Владимира Суслова "Мои впечатления"

В Центральной районной библиотеке им. М. А. Шолохова открылась выставка картин художника Владимира Суслова "Мои впечатления". Жители Кировского района увидят добрые, светлые, живые картины местного художника.

С помощью ярких красок художник изобразил на холсте времена года - белоснежную зиму, золотую осень, раннюю весну. На картинах мы видим: застывшие стволы деревьев, половодье, голубую гладь озер, и много оттенков света и воздуха. Кроме пейзажей Владимир Суслов пишет архитектурные памятники Санкт-Петербурга. Представлены работы: "Зима в Александрино", "Мостик в Стрельне", "Первый снег", "Речка Карость", "Зимой в лесу", "Калинкин мост", "Март", "Уж небо осенью дышало…", "Протока" и другие.

Все картины детально проработаны, они "живые" и настоящие. В своем творчестве художник использует разные техники. Он работает карандашом, углем, акварелью, маслом. Работы художника интересны, они исполнены любовью к родным местам.