Выставка-конкурс онлайн "Рецепты Лета"

Выставка-конкурс онлайн "Рецепты Лета"

Приятна лета благодатная пора.
Стол накрывает скатерть самобранка.

Лето - время собирать урожай и радоваться тому, что было выращено своими руками, делать полезные и вкусные заготовки. Лето ассоциируется у нас не только с овощами и ягодами, выращенными на своем дачном участке, но и с пикниками, выездами на природу, а также с шашлыками, барбекю, которые являются главными коронными блюдами в меню для таких загородных выездов.

Летние рецепты - легкие, свежие, "холодные". В жару не хочется ни наваристых супов, ни согревающих рагу, ни сытных салатов. К тому же, лето - лучшая пора, чтобы порадовать себя свежими овощами, грибами, фруктами и ягодами. Летние рецепты - лучшие рецепты сезонных блюд и напитков, которые внесут разнообразие в ваше меню.

На странице Библиотеки №2 ВКонтакте вы познакомитесь с рецептами различных стран и народов мира, посмотрите видеофильмы об интересных дачных заготовках. Приглашаем принять участие в конкурсе "Рецепты Лета".