Выставка "Любимого района нет родней и краше" (6+)

Марта
Апреля
Выставка "Любимого района нет родней и краше" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.03.2017 - 15.04.2017
Время: 10:00-18:00

В наступившем году будет отмечаться столетие Кировского района, и к этой знаменательной дате мастера декоративного творчества подготовили всем посетителям библиотеки творческий подарок. Фестиваль любительского народного творчества проводится в целях сохранения и развития традиционных видов любительского народного творчества, выявления и развития у обучающихся способностей к различным видам художественного творчества, повышения уровня исполнительского мастерства любительских творческих коллективов, создания нового репертуара, привлечения внимания общественности, государственных органов, средств массовой информации к любительскому творчеству, формирования единого социально-культурного пространства с целью обмена опытом.

В Кировском районе много талантливых людей, умеющих создавать волшебство собственными руками. Свои работы на конкурс предоставили: школы № 565, 221, 251, лицей № 389, Центр социальной реабилитации, Комплексный центр социального обслуживания Кировского района, ПМК "Кировский", "Заря" и другие. На выставке будут представлены: рисунки, "золотая нить", макраме, изделия из кожи, керамика, гобелен, батик, скульптура, береста, живопись, графика, вышивка, аппликация на ткани и бисероплетение. Вы сможете увидеть квиллинг "Памятные места Кировского района", работу с нитью "Блокадный трамвай", оригами "Танк-победитель", панно из кожи "Александрино" и многое другое.

Справки по тел.: 753-90-61