Выставка онлайн "Здоровье и долголетие? Легко!"

Выставка онлайн "Здоровье и долголетие? Легко!"

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это День мудрости, добра и уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Как прожить дольше и сохранить здоровье до глубокой старости? Какие обстоятельства, от рациона до жизненных установок, способствуют долголетию?

На странице Центральной библиотеки Кировского района ВКонтакте мы подготовили онлайн-выставку "Здоровье и долголетие? Легко!" Под обложками книг вас ждет множество рекомендаций по образу жизни, профилактике заболеваний, правильному питанию, спорту, медитации, сохранению интеллекта и памяти.