3 октября в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ из соленого теста "Такие разные бабушки и дедушки".

1 октября - День пожилых людей - праздник мудрости и добра! Это прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за многолетний добросовестный труд.

В ходе мероприятии состоялось знакомство с работами воспитанников студии прикладного творчества "Тестопластика" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой. Свои работы, наполненные заботой и душевным теплом, они посвятили любимым бабушкам и дедушкам.

Далее читатели приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки "Любимым дедушке и бабушке" и прослушали книжный обзор "Моя бабушка - супер!" с просмотром отрывка из мультипликационного фильма "Встречайте бабушку".