Презентация выставки творческих работ "Карнавал масок"

Презентация выставки творческих работ "Карнавал масок"

21 января в 11.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Презентация выставки творческих работ "Карнавал масок".

Сегодня в библиотеке состоялась презентация творческих работ воспитанников студии прикладного творчества "Тестопластика" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой, на которой представлены карнавальные маски, которые уже давно стали ярким атрибутом праздника. С одной стороны они демонстрируют индивидуальность носителя, а с другой стороны скрывают его истинное лицо. Работы ребят выполнены из одного материала - соленого теста, но каждая из них неповторима и имеет свою изюминку.

Участники мероприятия тоже смогли создать свои маски из бумаги, приняв участие в мастер-классе "Карнавальная маска".

На книжной выставке "Творческая мастерская" (детское прикладное творчество) были представлены издания из фонда библиотеки.