Выставка "У книжек нет каникул"

Выставка "У книжек нет каникул"

Наступило долгожданное лето, пора длинных каникул, отпусков и заслуженного отдыха. В наше время каникулы есть у всех: у малышей, школьников, студентов, даже у взрослых! Нет их только у книг. Книги неустанно готовы служить людям: и большим, и маленьким.

Что касается школьников, то перед тем, как отпустить своих воспитанников на вожделенную свободу, преподаватели в обязательном порядке снабжают их списками литературы, дабы было, чем себя занять, когда бездельничать вдруг наскучит.

В этом Библиотека №5 поддерживает учителей и представляет на своей странице ВКонтакте выставку "У книжек нет каникул". Благодаря ей вы сможете сориентироваться в наличии литературы по своему списку и после открытия библиотеки прийти уже подкованными и со знанием дела. До скорой встречи!