Выставка-вернисаж "Мы идем по Петербургу"

Выставка-вернисаж "Мы идем по Петербургу"

Библиотека №5 представляет выставку-вернисаж "Мы идем по Петербургу".

Итак, грядёт очередная знаменательная дата - День основания города. День рождения случится ровно через неделю. А кстати, сколько лет исполняется в этом году Санкт-Петербургу? Посчитайте на досуге. Это вполне может пригодиться для участия в викторине, которая появится на стене группы ВКонтакте в ближайшие дни.

А пока представляем вашему вниманию самые известные достопримечательности города сквозь призму детского творчества. Незамутнённый взгляд ребёнка порой даёт совершенно неожиданную картину привычных видов. Нет сомнений, что вы их узнаете! Но архитектурный образ того или иного места наверняка отличается от вашего восприятия.

Посетите виртуальную выставку-вернисаж в нашей группе ВКонтакте, пролистайте детские работы и отметьте те, что наиболее близки вам по духу. Желаем приятного просмотра!